| Artikelnummer: | KM3R3M400F115A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CAPXON |
| Teil der Beschreibung.: | CAPXON Radial8x11.5mm |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KM3R3M400F115A
CAPXON
Der KM3R3M400F115A ist ein speziell entwickeltes Hochtemperatur-Integrale Schaltung (IC) von CAPXON. Er verfügt über eine radial konservierte Gehäuseform mit den Maßen 8 x 11,5 mm.
Spezialisierter Hochtemperatur-IC, Radiales Gehäuse mit 8 x 11,5 mm
Radiales Gehäuse mit 8 x 11,5 mm Abmessungen, thermische und elektrische Eigenschaften optimal für Hochtemperatur-Anwendungen
Spezialisierte Hochtemperatur-Anwendungen
SWITCH PUSH SPST-NC 0.4VA 20V